Totallyspies

Объявление


Погода: светит солнышко на улице тепло!


Ник:Реклама
Пароль:1111


Новости форума:Важная новость!!! Мы переехали воть сюда http://supertotallyspies.3bb.ru/ и еще если вашу роль заняли не волнуйтесь возьмите другую!!!


Нам нужны:Алекс Джерри Мэнди Минди Кейтлин Доменик и др.


Сюжет:Три девочки подруги гуляли по пляжу. И вдруг им звонит Джерри их босс. Он им говорит чтобы направлялись в WOOPH. Девочки сели в машину и поехали в штаб. Джерри сказал их миссию они пошли в раздел Мисси и там он им сказал какая миссия. А миссия была что убежал Теренс со своей бандой. И что им нужно его найти. Он им дал гаджеты и они направились в путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totallyspies » Юмор » Тестики Сэм


Тестики Сэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите узнать свои представления на тему молодости, ответьте на предлагаемые вопросы согласно первой же реакции («да», «нет» или «не знаю»). Доверяйте себе!
#1(15). Я выгляжу моложе своих лет.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#2(15). За последние пять лет не было таких музыкальных произведений, которые понравились бы мне так, как некоторые прежние.

1. Да, всегда есть о чем спросить

2. Не знаю

3. Нет

#3(15). Иногда меня застает врасплох то обстоятельство, что есть так много ситуаций и вопросов, которые мне предстоит разрешить.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#4(15). Кажется мне, что в последнее время я чаще поглядываю в зеркало, внимательно наблюдая изменения.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#5(15). Временами я чувствую в себе такую радость жизни и столько сил, что меня аж распирает, не знаю, что с этим делать.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#6(15). Часто у меня бывает впечатление, что моя зрелость много больше, чем у известных мне особ моих лет.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#7(15). Я все время спешу и у меня ощущение, будто мне недостает нескольких часов в сутках.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#8(15). Я думаю иногда, что я столько могла бы сказать, а никто не хочет меня выслушать.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#9(15). Я люблю слушать, осматривать то, что интересно, и у меня есть на это время и терпение.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#10(15). Все чаще убеждаюсь, думая о себе, в правдивости поговорки: «Что смолоду пристанет...»

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#11(15). Меня интересуют секс, красивое тело — я не стыжусь этого, хотя специально этим не увлекаюсь.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#12(15). Уже меньше привлекают меня новые ситуации, возбуждающие или связанные с риском.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#13(15). Я люблю путешествия в новые и совершенно незнакомые мне или связанные с риском.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#14(15). Все чаще будущее интересует меня с точки зрения того, что же останется после меня.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

#15(15). Считаю, что лучшее время моей жизни — именно теперь.

1. Да

2. Не знаю

3. Нет

Всегда да- вы совершенно молоды и можете всегда быть активными.
Всегда нет-вы очень стары и не можете всегда быть активными.
Всегда не знаю-вы и не стары и не молоды вы можете быть активными и не активными.
Если разные варианты ответа-вы всегда можете быть в действии.

0

2

Классный!

0


Вы здесь » Totallyspies » Юмор » Тестики Сэм