Totallyspies

Объявление


Погода: светит солнышко на улице тепло!


Ник:Реклама
Пароль:1111


Новости форума:Важная новость!!! Мы переехали воть сюда http://supertotallyspies.3bb.ru/ и еще если вашу роль заняли не волнуйтесь возьмите другую!!!


Нам нужны:Алекс Джерри Мэнди Минди Кейтлин Доменик и др.


Сюжет:Три девочки подруги гуляли по пляжу. И вдруг им звонит Джерри их босс. Он им говорит чтобы направлялись в WOOPH. Девочки сели в машину и поехали в штаб. Джерри сказал их миссию они пошли в раздел Мисси и там он им сказал какая миссия. А миссия была что убежал Теренс со своей бандой. И что им нужно его найти. Он им дал гаджеты и они направились в путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totallyspies » Блеск » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Кловер зашла в магазин с подругами и ... Ну, как всегда - "Глазки светятся от счастья". Забыв про подругу, Клов начала выбирать себе что одеть, потом все это примерять.. И представте себе, что она с этим справилась за две минуты! Забыла сказать, в это время входит еще и покупка этих вещей.
- Ну, я все купила. Давайте теперь поможем Алекс! Ну, я помогу. Я же все про моду знаю)) - сказала девушка.

0

3

Сэм зашла в магазин с подружками. И посмотрела что Кловер себе уже все купила и помогает Алекс.
-Кловер, ты что так быстро?-удивленно спросила Сэмми.

0

4

- Ну, да... Обычно я за две минуты, покупаю пять юбок, и шесть топов.. А сейчас купила четыре юбки и пять топов.. На меня это правда не похоже!

0

5

-Да ты скоростная девочка. -сказала Сэмми.

0

6

- Ну, сегодня я что-то очень вялая.. Ладно, мы же не обо мне сейчас! Алекс, ты что-нибудь выбрала? - сказала Клов и посмотрела на подругу. Потом девушка отошла подальше от подруг и начала там что-то тщетно выбирать. Кловер подошла к девочкам и подала Алекс три платья.
- Примерь. Я выбирала очень долго, значит они должны тебе подойти!

0

7

-Ну кловер молодец! Слушай выбери мне юбку и топик но чтоб были розового цвета!-сказала Сэм.

0

8

- Розового цвета говоришь? - спросила Кловер и не успела Сэм овтетить, как девушка подобрала то, что нужно. - Годы тренировки не прошли даром!

0

9

-Ну что Кловер нашла?-спросила девушка.

0

10

- Сэм, ты меня обижаешь... - немного обидчиво сказала Кловер, а потом улыбнулась. - Конечно нашла! Вот, держи. - сказала Клов протягивая Сэм юбку. - Она идеально подойдет к той сумочке, которую я одолжила у Алекс, и к моему новому топу! - сказала девушка. - Ну, я это о себе.. Когда поносишь недельку, я у тебя ее займу, хорошо подружка? ))

0

11

-Конечно Кловер!!!

0

12

- Спасибо, подружка! - сказала Клов и подмигнула Сэм.

0

13

-Да незачто!-сказала Сэмми улыбнувшись

0

14

- Что-то Алек:с долго мериется... Алекс, выходи уже! А то на свидание опаздаешь!

0

15

-Уже иду,-сказала Алекс и вышла в этом:

0

16

-Как думаете мне идет?,-спросила Алекс

0

17

- Супер! Дин обалдеет... - сказала девушка и подмигнула Алекс.

0

18

-Спасибо Кловер,-Алекс смутилась,-А теперь давай подберем мне топ и джинсы

0

19

- Я думаю для свидания хватит и платья. Хотя... Давай! - сказала Кловер и через несколько секунд перед Алекс были топ и джинсы. - Примерь

0

20

-Сейчас померяю...,-и Алекс ушла в примерочную

0

21

- Давай.

0


Вы здесь » Totallyspies » Блеск » Магазин одежды