Totallyspies

Объявление


Погода: светит солнышко на улице тепло!


Ник:Реклама
Пароль:1111


Новости форума:Важная новость!!! Мы переехали воть сюда http://supertotallyspies.3bb.ru/ и еще если вашу роль заняли не волнуйтесь возьмите другую!!!


Нам нужны:Алекс Джерри Мэнди Минди Кейтлин Доменик и др.


Сюжет:Три девочки подруги гуляли по пляжу. И вдруг им звонит Джерри их босс. Он им говорит чтобы направлялись в WOOPH. Девочки сели в машину и поехали в штаб. Джерри сказал их миссию они пошли в раздел Мисси и там он им сказал какая миссия. А миссия была что убежал Теренс со своей бандой. И что им нужно его найти. Он им дал гаджеты и они направились в путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totallyspies » За городом » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

***

0

2

Сэм пришла на пляж отдохнуть от шпионства. Она разстелила подстилку и легла на нее. Но вдруг ей захотелось поплавать и тогда она пошла в воду. Когда она вылезла из воды. То тогда ей ктото звонит. Это был Джерри.
-Сэм где вы все?
-Джерри дай нам минуту покоя. Но все равно я на пляже.
-Ладно отдыхай.
И он положил трубку. И Сэм легла снова и ждала своих подруг.

0

3

Алекс шла по горячему песку и заметила Сэм

0

4

Сэм заметила Алекс и говорит.
-Алекс! Рада тебя видеть!-сказала она.

0

5

-Привет Сэм!Как у тебя дела,-улыбнулась Алекс и села на песок

0

6

-Привет!У меня хорошо, а ты как? Не сиди на писке садись на подстилку.-сказала ей Сэм.

0

7

-У меня все хорошо.Вот решила на пляж сходить),-сказала Алекс,достала из рюкзачка полотенце и закончив его стелить села .
-Я пойду одену купальник,-сказала она Сэм

0

8

-Алекс хорошо одевай.-сказала Сэм.-Слушай звонил Джерри.

0

9

Алекс говорит из кабинки,одевая купальник:
-И что он хотел?Оторвать нас от отдыха,снова?

0

10

Алекс ей кричит из кабинки
-Конечно, ты угадала.

0

11

Какая миссия?,-спросила Алекс выходя из кабинки

0

12

Сэм ей отвечает:
-Мисси нету я ему сказала что мы отдыхаем.

0

13

-Это хорошо,а то только соберешся отдохнуть сразу звонит,-сказала Алекс и села на полотенце.

0

14

-Ты прова Джерри нам всегда надоетдает.
Сказала ей Сэм и сложила руки.

0

15

-Но все же для чего он звонил,-задумалась Алекс

0

16

Тут мимо проходила Бритни:
-Приветик!Как делишки?

0

17

-Алекс он звонил чтобы оторвать нас от отдыха!
Сказала ей Сэм.

0

18

-О чём розговор?

0

19

-О Бритни,я тебя не заметила,-удивилсь Алекс,-Да так Джери звонил

0

20

-Что говорил?

0

21

Я не знаю,спроси у Сэм,-ответила Алекс

0

22

-Сэм, и что сказал?

0

23

-Бритни он сказал что опять скоро будет миссия а я ответила что ты нам звонишь тогда когда мы на отдыхе.
Сказала ей Сэм.

0

24

Кловер пришла на пляж и быстро переодела купальник. Девушка вышла из кабинки и заметила.. Какого-то симпатичного парня! Клов конечно хотела подойти к нему, но вспомнила про Блейна. Кловер, у тебя уже есть парень. Остынь. Внимание девушки теперь захватили подруги. Кловер их заметила.
- Сэм, Алекс, Бритни! Как вы? - спросила Кловер подходя к подругам.

0

25

-О, Кловер, лучшая подруга пришла девченки.-сказала им Сэм.-Ну кловер как поживаешь?Как с Блейном?

0

26

- Да, мы навсегда останемся лучшими подругами, чтобы нас не разлучало! - сказала Кловер и улыбнулась. - У кого есть свободное место, чтоб я присела? И я не удивлюсь, если вы не принесли крем от загара. - сказала девушка и вытащила из сумки (при чем только купленной..ну это же Кловер!) крем.
- С Блейном? Он такая лапочка! Ах.. - и Клов опять летала в облаках..

0

27

-Кловер у меня есть свободное место.-сказала Сэм лучшей подруге.-Кловер очнись и перестань летать в облаках.

0

28

Кловер,привет,-улыбнулась АлексТеперь мы вместе

0

29

- О, спасибо Сэмми. - сказала Кловер и села рядом с лучшей подругой, которой она может доверить секрет. - Ну, а у тебя есть... Какой-нибудь возлюбленный?

0

30

Алекс перевернулась на живот

0


Вы здесь » Totallyspies » За городом » Пляж