Totallyspies

Объявление


Погода: светит солнышко на улице тепло!


Ник:Реклама
Пароль:1111


Новости форума:Важная новость!!! Мы переехали воть сюда http://supertotallyspies.3bb.ru/ и еще если вашу роль заняли не волнуйтесь возьмите другую!!!


Нам нужны:Алекс Джерри Мэнди Минди Кейтлин Доменик и др.


Сюжет:Три девочки подруги гуляли по пляжу. И вдруг им звонит Джерри их босс. Он им говорит чтобы направлялись в WOOPH. Девочки сели в машину и поехали в штаб. Джерри сказал их миссию они пошли в раздел Мисси и там он им сказал какая миссия. А миссия была что убежал Теренс со своей бандой. И что им нужно его найти. Он им дал гаджеты и они направились в путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Totallyspies » Классы » Класс химии


Класс химии

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

-Давай наверно в 6.Пошли по магазинам,-Алекс светилась от счастья

0

32

- Давай! Только, ... Сэм, прикроешь? Или ты тоже с нами?

0

33

Алекс посмотрела на Сэм

0

34

-Девочки я с вами!-радостно ответила Сэм.

0

35

- Ладно, скажем, что ... Сэм! Ты у нас мозг команды! Придумай, что сказать! - взмолилась Клов.

0

36

-Да Сэмми придумай что-то,-кавайно заулыбалась Алекс.

0

37

-Приветик, девчонки!Ух, слышу вы идёте по магазинах!Я с вами, прикроеш нас Сэмми??? - С поддержкой Бритни смотрит на Сэм...

0

38

-Ха,Сэм иднет с нами,-улыбнулась Алекс

0

39

-Ну, тогда пошли!

0

40

-Идем,-Алекс засунула учебник и тетрадь в ранец и сняла халат.

0

41

-Слушайте может сказать что ты мне очень нравишься и давай встречаться.-сказала Сэм задумавшись.

0

42

-Сэмми,ты о чем?,-спросила Алекс.

0

43

-Я от том что сказать. Вы же меня спросили.-с удивлением сказала Сэм.

0

44

- Сэм, мы сейчас не об этом... - с улыбкой сказала Кловер. - Что нам потом учителю сказать, мы ведь урок прогуляем!

0

45

-Кловер магазины для тебя важны чем урок?-сказала ей Сэм.-Ты же не собираешься вот так взять и прогулять урок?Ты же не хочешь плохую оценку.А учителю сказать нужно что извините пожалуйста вы нас не отпустите домой у нас кажеться температура поднялась.

0

46

Кловер протицировала Сэм. - Почему же не хочу? Очень хочу! А тЫ Сэмми, просто гений! Надо так и сказать. Как раз в класс зашел учитель и девушка притворилась смертельно больной. Она подошла к учителю.
- Профессор, вы можете отпустить нас с урока? Мне ужасно плохо... - Кловер была настоящей актрисой. - ..а подруги меня бы отвезли домой.. одна бы вела машину, другая помогала бы мне, а третья сходила в аптеку..
- Ну, эээ... Хорошо. Только завтра придете раньше и я проведу вам урок. Да еще и доп. материал дам! - сказал профессор.
- Спасибо.. Если я вообще доживу до завтра.. - прошептала Кловер, сдерживая смех.

0

47

Девочки все выбежали из класса и Сэм ей говорит:
-Кловер, ды ы актриса настоящая. Мы твои должники.
Сэм очень обрадовалась и сказала:
-Ну чего мы тут стоим пошли.

0

48

- Ну, Сэмми, ты эе меня знаешь... А теперь пойдем в "Блеск", купим Алекс все для свидания, которое я ей устрою.)

0

49

-Пофффллииии!!!

0

50

-Да Кловер,тебе надо на актрису идти!,-улыбнулась Алекс-Пошли в "Блеск"

0


Вы здесь » Totallyspies » Классы » Класс химии